Питомник кане-корсо "Тигры Астаны"

Объявление

Дорогой друг! Добро пожаловать к нам на форум! Мы рады, что ты теперь с нами! Пожалуйста, представься в разделе "Представление участников!" в течении 2 дней с момента регистрации. А так же соблюдай, пожалуйста, этические нормы, во время общения на форуме. Надеюсь,что тебе здесь понравится!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питомник кане-корсо "Тигры Астаны" » Разные разности » Немного посмеяться....


Немного посмеяться....

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

РЕВНОСТЬ
Предисловие: я счастливо замужем, есть сын 6 лет, но моя ревность иногда просто затмевает рассудок...
Сегодня собираясь на работу обнаружива в шкафу черные симпотные бриджи, причем явно не мои...
Мысль первая: сама купила и забыла (такое иногда случается), но размерчик явно не мой...навсякий случай примерила, натянуть смогла только до колен, дальше ни в какую...
Мысль вторая: совсем муж падла обнаглел: на кости потянуло, а ведь только вчера дважды доказал что я единственная, неповторимая, любимая и т.д.
Мысль третья: а девка-то совсем без мозгов, ну я понимаю трусаны там или лифон на память оставить, но чтоб без штанов от мужика сваливать, это надо конкретно с головой не дружить...
Мысль четвертая: УБЬЮ ГАДА!
Мой благоверный спить аки младенец, беды не чует, бужу его рыком: ЭТО ЧТО? он естесстно непонимающе моргает и смотрит на меня как на идиотку...Я опять: отвечай падла ЧТО ЭТО? И тут он выдает: это брюки сына...
Мысль пятая: может мне лечится?

Купил лапшу Вig-Воn. Стою значит на кухне, в процессе приготовления. Открываю этот мясной соус, и часть его падает на пол. Кошак, заметив это подошёл, начал нюхать – сейчас, думаю, слижет... Таки нет, мля, он понюхал, развернулся задом, и начал заскре%%ть...
Пилять!!  Меня терзают смутные со мнения по поводу ингредиентов...

Провалом закончилось выступление в соревнованиях по конкуру белорусского спортсмена. Если лошадь и брала препятствия, то телега сносила их напрочь.

Зашёл в супермаркет, купил жвачку "Orbit". На кассе:
- Пакет нужен?
- Три давайте! Вдруг один порвётся.

0

2

Очаровательные малыши (3 мальчика и 3 девочки) родились 01.06.07 от сильно любящих друг друга Чемпионов России. Папа детей родом из Венгрии, но как и многие другие мужчины предпочитает русскую красоту! Мама русская только на половину, а наполовину немка. Эти щенки рождены для того, чтобы приносить радость своим хозяевам, дарить тепло и заботу и стать отличным и верным другом.

0

3

ПРОДАЕТСЯ: Упряжка ездовых собак.
(4х2). Цвет "тундра".
2 дня из Лабытнанги. Полностью растоможена. Состояние "сел и погнал".
Заводится с пол пинка. Великолепно держит зимник.
Все навороты: подстилка из тюленьих шкур, колокольчики, свисток.
Полозья обработаны ворванью. Ветосмотр-2007.
Реальных расход - 8 кг. костей на 100 км пробега.
Масло практически не жрет (не любит).
Без пробега по Москве.
+ коробок спичек + бутылка керосина + пачка соли.
...............................
Щенки Бассет-хаунда (метисы) отдадим — люди,
дело обстоит следующим образом: мама крайне породистая сука, обозначеной породы, но это уже мало актуально в свете сложившихся обстоятельств. Аристократия от псарни была вывезена на дачу, с целью любоваться пленерами и проветривать под тюрнюрами. В результате произошла там какая то темная альковная история. Скандал, конечно, ночь,плащи, побег в столицу, пузо прикрыли пледом. В результате мы имеем пять щенков, которые выглядят в принципе как бассеты, шкуры много, складки уже нависают над миром, уши тоже лопухом как надо. Если кого то вдруг не пугают существа подвида бассет - неразборчивый отдадим на полный пансион, по прошествии и положенного срока или обменяем на полное собрание сочинений Фейхтвангера.

0

4

http://s020.radikal.ru/i701/1502/1f/c14a039bb909.jpg

0

5

http://s49.radikal.ru/i125/1502/8d/cbd6cf791ad9.jpg

0


Вы здесь » Питомник кане-корсо "Тигры Астаны" » Разные разности » Немного посмеяться....